PERFORMANCES 2018/2019 PAR Catégories

AVENIRS       50m NL 100m NL 200m NL 400m NL 800m NL 1500m NL 50m DOS 100m DOS 200m DOS 50m BR 100m BR 200m BR 50m PAP 100m PAP 200m PAP 100m 4N 200m 4N 400M 4N
CAILLEUX
SIMON
  2009   0.5282           1.0597     1.0846           2.2968    
CHRIQUI
SAMUEL
  2009   0.4972           0.5814     1.0194           2.1745    
GUERIN JULIETTE   2009   0.5185           0.5607     1.1069     1.0658     2.0650    
GUERIN MATHILDE   2009   0.5472           1.0262     1.0551     0.5959     2.0547    
MOULIN
HUGO
  2009   0.5024           0.5612                 2.1501    
POISSON
TOM
  2008   0.5502           0.5774     1.0450           2.1191    
JEUNES       50m NL 100m NL 200m NL 400m NL 800m NL 1500m NL 50m DOS 100m DOS 200m DOS 50m BR 100m BR 200m BR 50m PAP 100m PAP 200m PAP 100m 4N 200m 4N 400M 4N
BARAN DEBEL. PAUL   2007   0.3549 1.2465         0.4445     0.4633 1.4051 3.3979 0.4449       3.2187  
BECCUAU LOUNA   2006   0.5160 1.5939         1.1072       2.2008   0.5896          
BOHU VALENTIN   2005   0.3624           0.4285     0.4868     0.4611          
CATEL
SIMON
  2007   0.4345     7.3995     0.5626     056.62     0.5508          
COUDRY
ALEX
  2006   0.3803 1.3233   7.0303     0.4753 1.4834   0.5181 1.5444     2.0043   1.3776    
FEYFANT RAYAN   2006   0.5488 2.0885               1.0482 2.1862           3.4222  
HEDOUIN CAMILLE   2007   0.4435                 0.5802                
HELLIET MAXIME   2006                                      
LACHIVER JOLAN   2007   0.5030           0.5778     0.5768     1.1452          
PASTRES NOLAN   2005     1.1914 2.5363 6.1731         3.1765     4.0378     3.5268 1.3465    
PIARD
CEDRIC
  2007   0.4589     8.2610     0.5394     0.5133     0.5650          
RUCCORT
NOEMIE
  2008   0.5647           1.0660     1.0345     1.1228          
SALAUN
ALICE
  2006   0.3649   3.3563       0.4693   3.3121 0.5221 2.0201 4.1638 0.4941 2.0321        
SALAUN AMANDINE   2008   0.4463     8.4368     0.5510     0.5326 2.0291     1.0700        
JUNIORS - SENIORS       50m NL 100m NL 200m NL 400m NL 800m NL 1500m NL 50m DOS 100m DOS 200m DOS 50m BR 100m BR 200m BR 50m PAP 100m PAP 200m PAP 100m 4N 200m 4N 400M 4N
BARAN DEBEL. CLEMENCE   2004   0.3556 1.2118         0.4378     0.4390 1.3360 3.2047 0.3972     1.3150 3.1235  
BARAN DEBEL. JULIE   2001   0.3264 1.1186 2.4720 6.1871 12.5039   0.3838 1.2600         0.3609     1.2505 3.0612  
BARDOUX CHARLOTTE   2004   0.3875 1.3165               0.5297 1.5563     1.4250        
BRUNET
PIERRE
  2001   0.3091 1.1291     13.4884     1.2137 3.0703   1.3756         1.2720 3.2637  
COHELEACH DAMIEN   2003     1.1889 3.0063       0.3733 1.2360 2.5896       0.3855     1.2604    
FROMAGE LOUIS   2002   0.3020 1.1013 2.4474         1.3009         0.3760     1.2213 3.0365  
FROMAGE MATHIS   2004   0.3455 1.1793         0.3990 1.2850     1.4090   0.3991     1.2782    
GARCIA MARINE   2005   0.3440 1.1575 2.5359       0.4153     0.4500 1.4033   0.4007     1.3033 3.1162  
JACQUEMIN CLARA   2001     1.2541 3.1129 6.3621 13.4299     1.3451         0.4687     1.3628 3.2631  
JACQUEMIN JULIETTE   2003   0.3938 1.2635         0.4346 1.3159     1.5153   0.4688     1.3743    
LENFANT CYRIANE   2002   0.3788 1.2705         0.4061 1.3034     1.3742   0.4066     1.2897    
MALASSIGNE SOPHIE   2005   0.5063 2.1114                 2.1032              
QUERTIER ALEXIS   2003   0.3319   2.5429             0.3773 1.2294 3.0527       1.2736    
SALAUN MARIE   2004               0.4370             1.3686 3.5347     7.1940
SOUCOURS YOHAN   2003   0.3481 1.2407     14.1111     1.2874 3.1513       0.3719 1.3080 3.3138 1.2730    
SWAT
ALICIA
  2005   0.3553           0.4040 1.2766 3.0484 0.4615 1.3866   0.4006 1.3232   1.2998 3.1048  
SWAT
BAPTISTE
  2001   0.3058 1.0727     13.3226               0.3123 1.1584   1.1795 3.0266  
VICENTE MARIE   2004   0.3740 1.2481 3.1176       0.4556           0.4063 1.4226   1.3407 3.2383  
Qualifications aux Championnats Départementaux
Qualifications aux Régionaux Honneur
 
Fabathea