Dimanche 14 Octobre 2018 - Première Journée pré-saison

Catégories : Jeunes / Juniors / Seniors - Lieu : Etrepagny

Dimanche 4 Novembre 2018 - Deuxième journée Pré-Saison

Catégories : Jeunes / Juniors / Seniors - Lieu : Pacy sur Eure

Dimanche 11 - Novembre 2018 - Finale Départementale interclubs

Toutes Catégories - Lieu : Val de Reuil

Vendredi 16 Novembre 2018 - Première journée "maîtres"

Lieu : Etrepagny

Samedi 17 novembre 2018 - Pass'compétition

Catégories : Filles et Garçons 10 ans et moins, nés en 2009 et 2010 - Lieu : Louviers

Dimanche 18 novembre 2018 - journee demi-fond

Catégories : Jeunes / Juniors / Seniors - Lieu : Louviers

Samedi 24 et dimanche 25 novembre 2018 - Championnats departementaux hiver

Toutes catégories / Sur qualification - Lieu : Évreux (Jean Bouin)

Dimanche 2 décembre 2018 - trophée jeunes hiver 4 Nageur

Catégories : Filles de 2008 à 2006 et Garçons de 2007 à 2005 - Lieu : Pont-Audemer

Samedi 8 et Dimanche 9 décembre 2018 - championnats de normandie hiver

Lieu : Rouen
Sur qualification

dimanche 9 décembre 2018 - nat'avenir hiver plot 1

Catégories : Avenir Filles de 2009-2010 et Garçons de 2008 à 2010 - Lieu : Évreux ALM

Samedi 15 et Dimanche 16 décembre 2018 - championnats de normandie JEUNES hiver

Lieu : Saint Valéry en Caux
Sur qualification

Samedi 22 et Dimanche 23 décembre 2018 - championnats de normandie "Honneur" hiver

dimanche 13 janvier 2019 - championnats de normandie interclubs "maîtres"

Lieu : Flers (Orne)
 

dimanche 13 janvier 2019 - pass'compétition et Passeport de l'eau

Catégories : Filles et Garçons de 2009 et 2010 - Lieu : Pont-Audemer

vendredi 25 janvier 2019 - deuxième journée "maîtres"

Lieu : Pacy sur Eure

dimanche 27 janvier 2019 - trophée jeunes hiver

Catégories : Filles de 2008 à 2006 et Garçons de 2007 à 2005 - Lieu : Évreux (Jean Bouin)

dimanche 3 février 2019 - nat'avenir hiver - plot 2

Catégories : Avenirs Filles de 2009 et 2010 et Garçons de 2008 à 2010 - Lieu : Conches

dimanche 10 février 2019 - première journée inter-saison

Catégories : Jeunes / Juniors / Séniors - Lieu : Pont-Audemer

vendredi 22 février 2019 - troisième journée "maîtres"

Lieu : Pont-Audemer

dimanche 24 février 2019 - pass'compétition et pass'sports de l'eau

Catégories : Filles et Garçons de 2009 et 2010 - Lieu : Val de Reuil

dimanche 3 mars 2019 - trophée jeunes été

Catégories : Jeunes Filles de 2008 à 2006 et Garçons de 2007 à 2005 - Lieu : Pacy sur Eure

Jeudi 7 mars au Dimanche 10 mars 2019 - championnats de france "maîtres" hiver

Dimanche 10 mars 2019 - Finale Régionale nat'avenirs hiver

Lieu : Hérouville Saint Clair
Sur qualification

Vendredi 15, Samedi 16 et Dimanche 17 mars 2019 - championnats de NORMANDIE PRINTEMPS

Lieu : Elbeuf
Sur qualification

dimanche 24 mars 2019 - meeting de l'eure

Lieu : Saint Marcel
Catégories : Jeunes / Juniors 1 et 2

dimanche 31 mars 2019 - coupe de normandie des départements

Lieu : Val de Reuil
Sur qualification

dimanche 7 avril 2019 - nat'avenirs été plot 1 et nat'découverte

Catégories : Avenirs Filles de 2009 et 2010 / Garçons de 2008 à 2010 - Lieu : Bernay

dimanche 14 avril 2019 - deuxième journée inter-saison

Catégories : Jeunes / Juniors / Séniors - Lieu : Pacy sur Eure

Vendredi 26 AVRIL 2019 - quatrième journée "maîtres"

Lieu : Saint Marcel

dimanche 28 avril 2019 - championnats departementaux interclubs jeunes et avenirs

Lieu : Pont Audemer

samedi 4 et dimanche 5 mai 2019 - championnats de normandie honneur été

Lieu : Val de Reuil
Sur qualification

mercredi 8 mai 2019 - championnats de normandie "maîtres"

dimanche 12 mai 2019 - trophée jeunes été Nageur complet

Catégories : Jeunes Filles de 2008 à 2006 et Garçons de 2007 à 2005 - Lieu : Louviers

dimanche 19 mai 2019 - nat'avenirs été plot 2 et nat'découverte

Catégories : Avenirs Filles 2009 et 2010 / Garçons de 2008 à 2010 - Lieu : Évreux ALM

SAMEDI 25 MAI 2019 - finale départementale "maîtres"

samedi 1er et dimanche 2 juin 2019 - championnats départementaux été

Lieu : Val de Reuil
Sur qualification

dimanche 16 juin 2019 - finale régionale nat'avenirs été

Lieu : Saint Lô
Sur qualification

samedi 22 juin 2019 - Pass'compétition

Catégories : Filles et Garçons de 10 ans et moins de 2009 à 2011 - Lieu : Louviers

dimanche 23 juin 2019 - finale départementale avenirs

Catégories : Filles 10 et moins de 2009 et après / Garçons 11 ans et moins de 2008 et après

Vendredi 28, samedi 29 et dimanche 30 juin 2019 - championnats de Normandie jeunes été


Fabathea